• Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Познакомилась я с Ксюшей года три назад. Нашла ее в ВКонтакте. Искала  мастера для стрижки поближе к дому. Наткнулась на ее профайл,  также,  как и сейчас на Flampe, в интернете были  только положительные отзывы о ней.

Стригусь я редко.  Но  уже при второй встрече было ощущение, что мы знакомы с Ксюшей  много лет.  Ксюша превосходный  мастер своего дела!! Это не оспоримо!  но она и  замечательный  Человек! С ней  легко и очень комфортно!

На прошлой неделе появился повод обратиться к Ксюше не только для стрижки. Впервые доверила ей свои  волосы для укладки. Замечу, что до этого дня все мастера, которые прикасались к моим волосам либо пытались спрятать моё большое количество волос, либо  работали с ними практически  в два раза дольше, чем планировалось изначально, а это  зачастую  разрушало мои  планы. Ксюша же играючи, в азарте,  за  час сделала мне шикарную прическу, раскрыв всю красоту моих волос!  В тот вечер, если бы был конкурс на самую роскошную прическу – однозначно главный приз был бы мой!  Я услышала  массу  комплиментов в свой адрес!!  касаемо именно волос и прически!

Поэтому, если Вы еще сомневаетесь, обращаться к Ксении или нет – не задумывайтесь ! – набирайте ее номер и  договаривайтесь о встрече.

PS.  очень-очень надеюсь, что Ксюшечка  ближе к лету снова  организует курсы “Я- сама!». В  этот раз я точно не упущу свой шанс! ;)

Марина ждем очередной встречи с вашими роскошными волосами!