• Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 850 м

Ооооо, наконец я могу высказаться! Как и многие-нашла Ксюшу на просторах соцсетей, первая встреча прошла в 6:50 утра на подготовке моих волос к свадьбе сестры года 4 назад. Были локоны, продержались они 2 дня, пока не расчесала их как следует))). После этого встала необходимость в стрижке, и к кому же я попробовала пойти? Конечно к Ксении! И понеслось... Стрижки-подровнять концы, выстричь челку, сделать объемнее, но кульминацией всех походов стала смена имиджа на агрессивно короткое каре! Пока я пришла в растрепанных чувствах после ДТП, сказала что хочу чего-то классного и нового, отдалась полностью в руки мастера и заболталась, перестала болтать я тогда, когда с моего затылка полетели пряди см по 30-40, в общем сказать что я была в шоке-ничего не сказать, но получилось ОЧЕНЬ КРУТО!!! И вот тогда я поняла, что выбрала нужного мастера! Как, скажите мне КАК можно было увидеть на мне такую прическу, понять что мне будет хорошо, и отчикать так смело всю гриву))))) Уже прошло года 3 с этого момента, но буря эмоций при этих воспоминаниях меня не покидает)) мою смелую стрижку пришлось отрастить, потому что муж сказал выгонит из дома... Но когда-нибудь, я повторю этот смелый опыт))) С Ксюшей мы прошли, кажется, полжизни! И конечно же на свою свадьбу я позвала Ксению для сборов, все оказалось как всегда-на высоте! Спасибо Ксюша! Я твой преданный клиент, прошу за раннее сообщить о декрете, переезде, полёте на Луну! Я за тобой побегу!))))

Мария обязательно обо всех рейсах ты узнаешь в числе первых лиц! Благодарю за доверие и преданность! Бесконечно люблю твои волосы!