• Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж

"Есть что-то прекрасное в лете,

А с летом прекрасное в нас"

С.Есенин

Считаю,что попасть в эту студию- невероятное везение!Я получила огромное удовольствие,находясь здесь!

"Есть что-то прекрасное в лете,

А с летом прекрасное в нас"

С.Есенин

Будучи,мелированной много лет,блондинкой,захотелось чего-то нового,а именно что-то типа омбре,шатуш!Задача стояла сложная,но Евгения и Ксения с ней справились на ура!Это тот редкий случай,когда придя домой,тебе не хочется что-то смывать,или менять!

Мне понравилась прекрасная атмосфера,которая царит здесь!Никакого пафоса и надменности,здесь никто не попытается тебе втюхать супер дорогую процедуру,которая тебе не нужна! Здесь умеют слушать клиента и,что немало важно,СЛЫШАТЬ.Это то место,где творят красоту,сказочно и вдохновенно!

Получила массу рекомендаций по уходу за волосами при помощи бюджетных средств и пару советов по быстрой укладке волос и локонов!

В конце,хочется сказать,если бы моя мамочка жила в этом городе,я бы её обязательно к вам привела!

Успехов вам,побольше довольных клиентов и творческого вдохновения!

Благодарим за обратную связь, следим за вашим цветом вместе с вами=)