• Красный проспект, 234/1 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м

Вот и прошло 1,5 месяца после первого в моей жизни татуажа, можно оценивать.

Вот и прошло 1,5 месяца после первого в моей жизни татуажа, можно оценивать.
В мае сделала тут татуаж губ (контур с растушевкой) и бровей (волоски). В страхе ждала, когда сойдут которчки, потому что было очень ярко. Корочки сошли и я обнаружила, что на бровях местами сошла и краска, совсем чуть-чуть. С губами всё прекрасно, но стало понятно, что необходимо полное заполнение, т.к. свои губы на контрасте смотрелись совсем бледными. В общем то я и хотела полное заполнение, но Елена сказала, что на первой процедуре так не делают. Что касается ощущений, губы мне было делать очень больно, не смотря на анестезию. А брови вполне терпимо.

Я очень долгоискала мастера и перечитала огромное количество информации о данной процедуре, поэтому к коррекции была готова сразу, и отсутствие кое-где краски меня не смущало ни сколько - это нормально для первогой раза.
Все мастера, которых я рассматривала, делают коррекцию ровно через месяц или потом по цене первой процедуры. Елена же так строго не отграничивает во времени. Если всё устраивает, на коррекцию можно прийти аж в течение полугода.
Я пошла сразу, как зажил первый. И вот сейчас оцениваю результат! Мне очень нравится! Очень! Всё идеально.

Один минус, который меня очень смущал, когда я шла на коррекцию. Елена в процессе работы очень много разговаривает по телефону, иногда не снимая перчаток.
Во-первых, это чревато занесением инфекции, ведь телефон - это одна из самых гразных вещей. Во-вторых, это может сказаться на качестве работы, потому что в момент разговора мастер не отвлекается от работы, а продолжает делать, при этом плечом держа телефон. И, в-третьих, слушать разговоры на личные темы, мне, как клиенту, не приятно.

Итак, профессионализм мастера у меня на лице. После коррекции результат отличный!