Авторынок МаксКар

• Открыто до 18:00

Благодарю компанию Максскар,особенно коллектив!Очень высокий профессионализ,умение найти подход к покупателю и продавцу,а так же честность и искренность при совершении сделки.При покупки и продажи техники в дальнейшем будем сотрудничать с этой фирмой!Огромное спасибо!

Добрый день, zastavskii777!!!

Благодарим и мы Вас за уделенное внимание к нашей компании. Рады что смогли показать Вам наш профессионализм, ведь это наша работа)) Слова благодарности нашим сотрудникам обязательно передадим!!

Обращайтесь к нам снова, будем рады посотрудничать!!

С уважением, ООО Авторынок "МаксКар".

Благодарю компанию MaxCar54, что быстро помогли продать автомобиль!

Грамотное составление документов!

Хорошее отношение с клиентами, всё расскажут, всем клиентам помогут!

Спасибо вам большое!

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш Автосалон. Рады, что смогли помочь оперативно продать Ваш автомобиль.

С уважением, авторынок "МаксКар"

Доброго времени суток, Сергей!

Благодарим Вас, что нашли время для отзыва о нашей компании. Рады что нам удалось в кротчайшие сроки продать автомобиль, не теряя Ваше драгоценное время))

Обращайтесь к нам снова!!!

С уважением, авторынок "МаксКар"

Благодаря компании, быстро нашёлся покупатель на автокран. Большое спасибо сотрудникам! Не тратьте своё время, доверьте свой автомобиль профессионалам!

Доброго времени суток! Благодарим Вас за высокую оценку, а так же приятный отзыв о нашей компании. Сотрудникам обязательно передадим Ваши слова благодарности. Обращайтесь к нам снова!!!

С уважением, авторынок "МаксКар"

Продавал через данную компанию грузовой авто Isuzu.

Что удивило они за 2 недели нашли покупателя, вот я даже не поверил сразу т.к. в одном модном авто салоне мой авто простоял пол года и продать так и смогли.

Спасибо Вам остались лучшие впечатления от работы с Вами при необходимости буду еще обращаться.

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим Вас за столь теплые слова о нашей компании, рады что не разочаровали и быстро осуществили продажу Вашего Isuzu.

Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам!!

С уважением, авторынок "МаксКар".