Автосалон китайских автомобилей

Официальный дилер Chery, Geely, Brilliance

bdfy11 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Очень отвратительный АВТОСАЛОН, уже неделю жду ПТС на автомобиль, и всё обещают в конце недели. Все менеджеры это не я -это тот с Вами работал, либо заболели либо разговаривайте с директором , а тот всегда где-то. Дополнительное оборудование у них не берите, их у НИХ НЕТ, только деньги отдадите зря и будете ждать месецами. Вот и меня развели ЖДУ конца очередной недели, и при наличии автомобиля под окном хожу пешком!!!! (не могу поставить на учет нет ПТС)

• Вам нужно было перед покупкой почитать отзывы. Некоторые год ждут свои автомобили из этого салона.

• Да нет Всё было нормально, на доверии авто в наличии , со слов менеджера Алексея все "допы" в наличии, а когда забирать авто нет ПТС (с его слов бедет через 2 дня, устраивало в субботу забрал в понедельник ПТС), ковриков также дня через два и защиты подкрылок

• не которые два год ни очем