АвтоСаунд

Торгово-сервисный центр
  • Волочаевская, 64 к1 — 2 этаж
  • Река Каменка 390 м

Приехала сделать сигнализацию, делали 4 часа все разобрали ничего не могли понять в чем дело.Затем кое как сделали взяли тысячу рублей но при этом сломали автомагнитолу, ремонтировать не стали сказали что так и было. Не советую эту мастерскую отремонтировали на тысячу, а сломали на пять тысяч.

• Все верно вы приехали и вашу проблему устранили так как вы и просили.Т.к. причину надо было выяснить а это было в штатном электрооборудовании и пришлось разбирать большую часть торпедо поэтому и время столько ушло. По магнитоле когда вы приехали она так же находилась в таком состоянии даже не было ни каких звуков или шипения. Мы вам пытались обьяснить что дисплей мерцает и загрузка карты нет(с уже где то скачанным обликом загрузки) не могут быть связаны с ремонтом оборудования ц.з.(блоком). У вас проблема вероятно со шлейфом на автомагнитоле. Т.к. при сбросе автомагнитолы она делает либо запрос на загрузочную карту либо запрашивает код у вас она даже этого не делает. Тогда как мы ее могли сломать даже не трогая.Поправьте если не прав.