Автоsecurity

Автокомплекс
  • Жуковского, 81
  • 30 лет Октября 170 м

получилось так что порвал колесо, нашел резину и нужно было ехать переобувать, куда-то рядом с домом, так как время уже 9 часов, не все уже работают, позвонил ребятам, сказали приезжайте, все сделаем... в общем лень моя не дала мне поставить банан, во первых потому что колесо все равно на выброс, во вторых, не известно вообще можно этот банан открутить и использовать, к тому же зима на улице, поднять машину штатным домкратом, было бы большим испытанием, на неровной поверхности, было принято решение ехать так как есть, немного подкачав колесо, проверил за сколько оно спустит, включил аварийку и отправился в путь со скоростью 5 км/ч :) Приехав на место, показалось что закрыто, пошел проверить работаю или нет, и о чудо, все на месте. Заехал в бокс... начали поднимать машину, а домкрат не лезет под опору, кое как поставили его на середину и подняли машину... все быстро переобули, отбалансировали, поставили на место... Пока производили все эти операции в бокс заехала машина на мойку, и получается заблокировала выезд... "Была не была" - подумал я, давайте помоем еще комплексно, раз уж приехал, и отзывы о мойке положительные, хоть на улице и минус 15, и к ночи понижение до 20. И меня приятно удивило качество мойки, давно так хорошо не отмывали машину... думаю у вас появился новый постоянный клиент. Единственный минус это при влажной уборки салона, сильно влажная тряпка, сев в машину руль оказался влажный, даже с мокроват маленько, пришлось по новой вытирать (поэтому и 5 звезд, а не большая мега звезда "рекомедую"). Еще часа пол вчера провозился мазав машину силиконом, и пытаясь закрыть замок багажника, в который попало немного воды, надо было конечно поехать в ТЦ и отстояться пару часов, но ни сил ни времени не желания не было уже куда то дальше перемещаться С утра сегодня из за сильно большой влажности задние стекла внутри были как в троллейбусах с толстым слоем инея.