Автосэйв

Торгово-сервисный центр
  • Кропоткина, 271 — 411 офис; 4 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Много раз обращался в эту контору по поводу комплектующих, один раз только попадалась мать не совсем рабочая, но с обменом проблем небыло. Но последний раз огорчили сильно, мне необходима была запчасть от монитора но менеджер даже слушать не хотел что мне необходимо, без модели монитора , в итоге пришлось ехать в следующую, где меня выслушали и без проблем подобрали то что мне нужно и буквально за 10 минут. В общем ассортимент тут не плохой , цены средние, а отношение к покупателю никакое причём как по телефону , так и по факту.

День добрый.
Наша организация не продает на разбор рабочие мониторы, соответственно, если какие и были неисправные, то в виду того, что Вам было нужно - Вам бы точно не ничего подошло.
Вам четко объяснили по телефону- что такой платы в наличии НЕТ. Тем более мы не даем подобные консультации по телефону.
Наши извинения за недопонимание в сложившейся ситуации.
Всего доброго.

• Вам по-русски сказали, что плат от мониторов в продаже нет.
    Мало ли сколько в сервисе мониторов на разбор или просто рабочих... Если их не продают, то значит их НЕ продают!
    Ваш отзыв не по существу...

• День добрый.
    Наши извинения за недопонимание в сложившейся ситуации.
    Всего доброго.