• Тихвинская, 63
  • ж/м Станиславский 340 м

Немного предыстории. Моя Хонда 2002 г., Начался свист на холодную и горячую, поехала на сто на немировича - данченко, вроде сделали, и это вроде на 15 мин. Потом еще два года свиста, искала ближайшую лужу, чтоб свиста не было. Куда я только ни ездила, и на Хонда сервис в том числе, там мне насчитали столько, что волос шевелится начал. Менять почти все, короче проще машину новую купить. Далее свист ушёл, но ремень слетел на одно звено, так гоняла еще год, решила сменить гидрачь, купила ,это мне на очередном сто сказали, причем до смены гидрача сменила 5 роликов и три ремня за два месяца, сменила гидрачь, все тоже самое. На это СТО случайно приехала первый раз год назад менять шаровую, ребятки молодцы быстро и оперативно все сделали и ценник у них крайне удивил. Потом насос меняла, и вот обратилась со своей двух годовой проблемой. Они мне Все СДЕЛАЛИ! Кто долго с чем-то мучался , поймёт предел моей радости. На следующий день ремень слетел, позвонила, Алексей сказал приезжайте, приехала с новым ремнем и тормозными колодками, взяли только 400 руб за замену колодок и все. Проехала уже 350 км. Свиста нет, ремень на месте, как нормальный человек езжу. Спасибо Вам огромное! Процветания Вам и кучу клиентов! Алексей вам отдельное спасибо за понимание и терпение!!! Руки у ваших парней золотые!!!!