• Есенина, 5 к1
  • Магазин №27 170 м

В этом "сервисе" могут только гайку открутить и может болт приварить, за остальным лучше обращайтесь в другой сервис, сейчас объясню почему.

Начала троить моя машина, сам определить причину не смог, позвонил сюда, где мне ответили что они выяснят причину, мол у них есть диагностическое оборудование(компьютер) которое подходит к моей машине и сами они высококвалифицированные. Приехал, оказалось что компьютера сейчас нет, но и без него они установят что к чему, покружив вокруг машины и под капотом, консилиум из двух "мастеров" вынес вердикт: - скорая кончина бензонасоса, давайте новый все исправим.

привез новый, заменили, а не тут то было, не в нем дело, машина троит. Поскольку вариантов больше не было, а компьютер вообще к моей машине не подошел бы (про это они знали), предложили обратиться на другую СТО. Короче заманили, но ума не дали, и денежку не заработали.