Автосервис

ИП Чеснова А.Н.
  • Станиславского, 27 к2
  • Вертковская (ул. Станиславского) 200 м

Записался на шиномонтаж R15 (цена ориентировочно 1тр) за день до. За 30 минут до назначенного времени позвонили, уточнили - приеду или нет. Я сказал что да, администратор попросила не опаздывать. Молодцы.

Приезжаю точно по времени (минута в минуту) - мое место в очереди уже занято. В результате заехал на шиномонтаж через 40 минут. Позиция администрации - "+ / - 15 минут к времени записи". Вполне логично. НО можно было бы и предупредить, поэтому -1.

Мастер между делом спрашивает - "Вам на герметик? Отвечаю - да". Оказывается что герметик +400р. Мелочь, НО можно было бы и предупредить, поэтому -1.

В итоге - точно по записи не получилось, но порешали - мелочь. Продали герметика в полтора раза повысив цену - вот это уже не красиво. Поэтому не рекомендую и впредь буду делать шиномонтаж на любимой шиномонтажке за 850р (без герметика).