Автосервис

ИП Лугина О.А.
  • Светлановская, 2/2
  • Северная 330 м

Оставил на кузовной ремонт там автомобиль после дтп.
Вкратце - это мошенники, они ориентированы на неопытных автовладельцев, профессионализма там нет в принципе, просто кучка пьющих отбросов общества делает ремонт конечностями растущими из зада.

С чего бы начать? забрав машину у них после ремонта, поехал по ипподромской и ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО!!! не докрутили болтики, они под крышечкой в колесе лежали.
Ехал я с развал-схождения, который НЕ СМОГЛИ сделать, потому что детали подвески с битой стороны поставили не от моего автомобиля!

Там же я увидел весь ужас который эти п_одонки наремонтировали, например болты забитые в сорванную резьбу, ГНУТЫЕ детали которые они ЯКОБЫ ПЕРЕВАРИВАЛИ. Треснутые крепления рычагов, которые они не удосужились приварить. Двигатель они якобы снимали, но было очевидно что его не трогали.
За всё это я платил десятки тысяч, но работа не была сделана.
Качество покраски отвратительное, спустя 2 месяца похабная краска стала трескаться и пузыриться. Зазоры жутко кривые.

Все детали подвески которые они ставили (со словами "мы тебе всё такое же поставим с разбора") пришлось снять и выбросить, даже стабилизатор поперечной устойчивости, он кривой. Даже опорник стойки, он прям явно был с другим смещением, я сразу не посмотрел, потому что не ожидал такой тупости.

Я им (алкашам) дал денег чтоб они забрали запчасти на машину, продавец ошибся с дверной ручкой, не ту привёз... представляете, они её прикрутили! этож как надо бухать чтоб не заметить что ручка другая...

Позвонили они мне потом, позвали на полировку краски, которую кисточкой судя по всему наносили, сказал я им про двигатель, что за его снятие заплатил 8 тысяч а шланги радиатора не снимались, разъёмы с датчиков не отстёгивались, на что получил ответ "ну мы приподняли его".... ... на 5 см домкратом чтоли????? за 8 тысяч????
По поводу деталей подвески они сказали "ну я не разбираюсь в этом". странно что я это не услышал когда они брали деньги :)

Они там часто пьяные, там грязно и сами они грязные..
Да, я конкретно протупил отдав им машину.
При дтп не торопитесь, ставьте машину на стоянку, успокойтесь, и только потом ищите сервис.

Машину отремонтировал спереди в нормальном сервисе, опять заплатил денег, но на этот раз всё ровно. Надо подкопить денег и переделать ещё заднее крыло.