Автосервис

ИП Таланова И.Л.
  • Танкистов, 67 к1
  • Парашютная 550 м

Всем доброго дня! Очень надеюсь, что прислушаетесь и сделаете единственно верный вывод - не сотрудничать с ними!

Постараюсь коротко...Нашел запчасть - головка блока цилиндров двигателя, позвонил - она в Барнауле - обещали произвести доставку на адрес данной кампании. По телефону сказали - приезжайте в субботу к 10.30 - все будет Вас ждать, НА МЕСТЕ ВСЕ ОПРЕССУЕМ И ПРОВЕРИМ, ДАДИМ ГАРАНТИЮ.

В субботу не сложилось - позвонил и предупредил, что давайте я приеду в воскресенье. Договорились!

Приехал. На месте выяснилось (НАКАНУНЕ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЕЕ ЕЩЕ НЕ ПРИВЕЗЛИ) - ЕЩЕ НЕ ПРИВЕЗЛИ ИЗ БАРНАУЛА.

ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ ТАКОЕ???

Видимо, что-то начало доходить до менеджера - предложил сделать доставку на дом. Вначале согласился, но постоял и подумал - а,как же обещанные гарантии с юр.печатью организации, да, и про обещанную опрессовку вспомнил, в моем присутствии, кстати.

Отказался от доставки - сказал, сам приеду.

Итог таков: уехал по работе. Время - обед. Позвонили и говорят - мы к Вам едем и везем запчасть! Как к Вам проехать? Но, видимо, Бог и отвел от "нагревалова" такого!! Мобильный остался дома и на этот звонок ответила супруга: сказав - муж приедет домой, отправлю его к Вам и на месте все сделаете.

Менеджер "дернулся" : "Вы в своей семье разберитесь, что так и кто кому не сказал или не понял. А, я ,теперь, Вам принципиально, не продам эту запчасть! И, мужу так можете и передать!"

Супруга трижды просила успокоиться его и дождаться моего к ним прибытия с деньгами за запчастью и должным ее оформлением в этот же день.

Но,фраза "принципиально не продам", так и закцилинила менеджера.

Делайте выводы - если они не готовы встретить клиента и проверить при нем запчасть и подписать бумагу-гарантии - НЕЧЕГО К НИМ И ОБРАЩАТЬСЯ!

Делать платную доставку запчасти на дом к клиенту и при этом ЗАВЕДОМО знать, что не будет ни проверки, ни документов - это чистый лохотрон. Я потратил очень много времени - результата нет.