Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Хочу оставить свой отзыв о этом СТО!!! Ребята 10 здёзд! Если хотите сто!

Месяц назад заезжал на своей ЦРВ на диагностику где мне насчитали всякого, в том числе сказали что надо менять ремень ГРМ! Не придал особого значения, думал покатаюсь ещё. Неделю назад еду в город и на большевисткой у меня рвётся этот ремень!!! Пока звоню на СТО говорю такая ситуация. Говорят «Подождите перезвоним». Думаю хрен перезвонят, ищу номер эвакуатора. Тут звонок с СТО, спрашивают где точно нахожусь, говорю где заправка Янтарь, и кладут трубку. Через 10 минут подъезжает машина и от туда выходят люди в красной робе, цепляют меня и тащат на сто!!! Я просто охеренел. Загнали в бокс, говорят ремень. Тут я прикидываю что там всё загнуло и я попал на большую сумму. Сижу в жду. Через час звонок, говорят машина готова!!! Я в шоке. Короче отделался лёгким испугом, порвался ремень и всё. Машиниу помыли, взяли за работы и ремень. А за буксировку не взяли ни копейки!!!

А ещё летом был у них, был ливень. Долго ковырялся в багажнике и промок до нитки. Захожу машину сдавать. Поднялся на второй этаж, только сел — подходит девушка даёт их фирменную футболку. Говорю что не знаю когда отдам, говорит не надо это подарок!!! Я тогда ещё обалдел, но тут с ремнём я просто в шоке!

Вот так то бывает! Друг познаётся в беде!

Выражаю огромную благодарность сотрудникам этой СТО, за их работу. Вы лучшие! Мастеру-приёмщику Ивану низкий поклон! Прошу примировать!!!

Шулейко Сергей, карта 06130

Сергей спасибо за такой эмоциональный отзыв, это приятно.

Но не стоит забывать что мы обычные люди, и можем допускать ошибки. С кем не бывает? Но мы стараемся делать наш сервис лучше и повышать качество. Наша команда дорожит своими клиентами, поэтому стараемся быть внимательными.
Спасибо ещё раз, приезжайте!

• Сергей спасибо за такой эмоциональный отзыв, это приятно.

Спасибо ещё раз, приезжайте!