Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Хочу оставить свой отзыв о компании ТопМоторс.

Хочу оставить свой отзыв о компании ТопМоторс.

Совсем давно, я обслуживала свой автомобиль у доброго дядечки в гаражном кооперативе, со временем выяснила, что у него часто нельзя сделать какие-то операции с машиной, и ещё нужно заниматься покупкой запчастей и привозить их ему. Сказала я себе, - «Ой, всё». И начала обслуживать машину уже во вроде бы приличном сервисе, там уже было несколько ворот, люди на телефоне и вообще. Всё было бы ничего, пока в один прекрасный день машина не встала на дороге без признаков жизни. Мне сложно описать подробности, но коллеги с работы в один голос заявили, что это плохая работа СТО, где мне накануне ремонтировали машину. СТО вину не признала, а я отправилась искать другое место для ремонта машины.

И вот я здесь. Здесь, чисто, здесь можно комфортно подождать окончания ремонта, здесь «на пальцах» поясняют и показывают в чём заключается ремонт машины, здесь моют машины. Пол года езжу сюда, и пока нет абсолютно никаких нареканий.

Надеюсь так будет дальше!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся оправдать Ваши ожидания!