Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м
Павел написал 2 отзыва об этом месте

Продолжение:) Уже допишу про приключения, в след раз неизвестно, когда муза нагрянет. Итак. Пришла пора менять ремень ГРМ. Опять же кризис, цены огого стали. Стал я заблаговременно детальки собирать. Решил ролики дубликатные поставить, а ремень сам оригинальный. Согласовал с ребятами (естественно из сервиса:) списочек. Потихоньку притащил через екзист и партерру. Ибо цена там все-таки гуманная, а если повезет... Может хорошо, в общем, повезти. И вот я приезжаю в назначенный час с заветным мешочком с железячками. В процессе приемки народ как-то косо смотрит на ОРИГИНАЛЬНЫЙ ремень и ... "какой-то он не такой должен быть". Ну что есть то есть, оставляю, через некоторое время - звонок: "Ремень не подходит - явный контрафакт". Вариантов 2, собирать разобранную машину и ехать искать ремень явно не подходит, соглашаюсь на оригинальный ремень из необъятных загашников сто с заведомым происхождением и соответственно качеством. Да и по цене вполне приемлемо. С заменой ремня все ок по итогу. Единственное, умиляют девочки, которые звонят на след. день и спрашивают "устраивает ли меня качество работ":) На что опять же всегда готов ответить: "Прекрасно провел у вас время, но качество работ оценится только в процессе эксплуатации":) Ну а контрафактный ремень... Его сдал назад в екзист, без вопросов через дней 5 вернули денежку и извинились.
За сим откланяюсь, спасибо, что хватило терпения дочитать сей манускрипт, надеюсь кому-то он даже будет полезен. Еще раз всем респект и скоро снова увидимся:)

Павел, спасибо за продолжение, Ваша муза хорошо излагает :)