Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

С момента покупки своей машины Хонда ЦРВ приехал именно в этот сервисный центр по обслуживанию автомобилей Хонда, других вариантов не рассматривал...и не пожалел с первого дня: хорошее, грамотное, вежливое отношение всего персонала (с момента приёмки и до возвращения автомобиля) мне сразу пришлось по душе. Вот уже несколько лет, два раза в год (планово, по своему усмотрению сезонного обслуживания, по проверке работы агрегатов автомобиля) я приезжаю именно сюда: вся история моего авто как на ладони (когда, что менял, какую жидкость заливал и т.д.). Ребята предлагают альтернативные решения по ценовой (Хонда не из дешёвых вариантов по обслуживанию) политике автозапчастей (не настаивая на дорогих вариантах - выбор за вами, без всяких проблем), время и объём работы обговариваем на месте и сразу по завершении диагностических процедур с автомобилем. Оставить машину на день, сутки - без всяких проблем и опасений (лично я доверяю сервису полностью). Машину супруги обслуживают тоже в данном сервисе (не отвернулись, не отправили в тайотовский центр, с одной оговоркой - запчасти на складе могут не быть и по времени необходимого ремонта чуть дольше - но это перекрывают хорошие отношения), нареканий просто нет. Сервис расширился на глазах: просторная комната отдыха способствует приятному времени ожидания завершения работ, можно посмотреть что <<вытворяют>> с твоим автомобилем, да и просто попить чаю, кофе (да и раньше было приятно заезжать, видимо всё зависит от простой организации труда, подбора персонала). Радует и то, что появляются современные средства диагностики автомобилей, надеюсь и работать персоналу в таких условиях приятней. Руководству сервисного центра, всему персоналу СПАСИБО и только слова БЛАГОДАРНОСТИ за отношение к клиентам, качеству выполняемых работ! (это моё личное мнение о данном сервисе) Друзьям всем рассказываю как относятся в центре ко всему - встречаю приятные удивления.

• Валерий, спасибо Вам за тёплые слова. Наша команда не первый год стремиться делать сервис лучше: ведь автомобиль сегодня уже не роскошь, и потребности клиентов растут. Мы подошли к тому, что получение обратной связи от наших клиентов это важная часть работы.

Поэтому помните, что при возникновении каких-либо спорных вопросов или предложений, Вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом, в том числе и здесь. Ещё раз спасибо за отзыв, удачи на дорогах!