Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Мой черёд написать отзыв об этом автосервисе. Вообще, никогда не испытывал особых проблем с автомобилем, наверное потому что стараюсь менять машину на «посвежей» до наступления тотальных ремонтов. Поэтому мой типовой набор потребностей это замена масла, колодок и всяких лампочек. Этот сервис мне посоветовали знакомые около года назад, рекомендуя его как не только как сервис с высоким уровнем услуг, но и как довольно удобный в плане комфорта для посетителя. Деньги любят счёт, поэтому решил попробовать сделать регулярное ТО не у официального дилера, а здесь. Для меня расположение Топмоторс довольно удобное, по пути. Есть вместительная парковка, небольшая, но её достаточно. Честно ожидал увидеть ремзону машин на 5-7 не больше. Здесь их оказалось около двух десятков. К машине пускают, без затворничества. Внутри на ресепшене не тесно, можно спокойно обсуждать свои потребности с менеджером. Тем более в зале ожидания: диваны, ТВ, интернет, чай, кофе. В целом всё опрятно и чисто. Очень неплохо для неофициалов. Хотя стоит отменить что заявляют свою ориентацию на Хонда и Субару. Что подтверждается наличием расходников на мою машину сразу, на месте. Это хорошо, поскольку не приходится тратить время на покупку.

В сухом остатке имеем: 4 ТО сделанных здесь, никаких задержек, никаких навязанных доп услуг, лишь рекомендации, запчасти в наличии, и никаких косяков по выполненной работе. Ставлю пять, сервис вполне можно рекомендовать как замену официалам.

Сергей, спасибо за Ваш, такой обстоятельный отзыв! Стараемся, работаем. Приезжайте!