Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Периодически пользуюсь услугами на данном сервисе, нареканий не было, все четко и по делу, но тут решил съездить на праздниках на очередную замену масла. Позвонил записался, уточнил что масло будет заливаться "ихнее". Попросили по возможности подъехать пораньше. По приезду мне говорят что масла в наличии нет и как бы мы не при делах, записывал другой человек. В общем есть над чем поработать.

День добрый!

Это сложно выразить, но мы сами не ожидали что будет такой расход масла на праздниках, просто бум замены. Это правда. Обычно мы всегда держим достаточный запас, и тут такой неожиданный форс-мажор. И к сожалению, поставщик привезёт масло только после праздников.

С персоналом уже преведена беседа, что бы заблаговременно предупреждали наших клиентов в таких ситуациях. И Вам мы приносим свои извинения.

Пожалуйста, сообщите номер вашей карты, что бы мы могли с Вами связаться, и несколько скрасить этот досадный инцидент.

С Рождеством!

• День добрый!