Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Периодически пользуюсь услугами на данном сервисе, нареканий не было, все четко и по делу, но тут решил съездить на праздниках на очередную замену масла. Позвонил записался, уточнил что масло будет заливаться "ихнее". Попросили по возможности подъехать пораньше. По приезду мне говорят что масла в наличии нет и как бы мы не при делах, записывал другой человек. В общем есть над чем поработать.

• День добрый!

Это сложно выразить, но мы сами не ожидали что будет такой расход масла на праздниках, просто бум замены. Это правда. Обычно мы всегда держим достаточный запас, и тут такой неожиданный форс-мажор. И к сожалению, поставщик привезёт масло только после праздников.

С персоналом уже преведена беседа, что бы заблаговременно предупреждали наших клиентов в таких ситуациях. И Вам мы приносим свои извинения.

Пожалуйста, сообщите номер вашей карты, что бы мы могли с Вами связаться, и несколько скрасить этот досадный инцидент.

С Рождеством!