Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Отличный клиентоориентированный сервис! Замена рейки - без проблем, регулировка клапанов - не вопрос, замена масла - вообще сущий пустяк. Порадовало что при последнем ТО когда приемщик загонял машину, я обратил внимание что болтается подкрылок. Попросил закрепить, сказали сделают. Удивило что в счете было только две строчки - замена масла ДВС и в коробке. Подкрылок закрепили и ни копейки не взяли. Действительно приятный сервис! Зона ожидания тоже на высшем уровне, удобные диваны, но когда долго сидишь неплохо было бы иметь возможность покататься в какой-нибудь НФСке на S2000 например)

Что касается игровой приставки, то такие планы есть, будем надеяться что это случиться в короткие сроки.

Приезжайте на обслуживание, будем рады видеть Вас вновь!

• Александр, спасибо за Ваш позитивный отзыв! Выполнять свою работу качественно, что бы клиент остался довольным - приоритет в развитии нашей компании.

Приезжайте на обслуживание, будем рады видеть Вас вновь!