Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

С каждым годом они работают все лучше!

Удобная зона ожидания с диванами, wi-fi, периодическими изданиями, телевизором, чаем, конфетами и зарядками для мобильников.

Адекватные приемщики, которые никогда не задирают нос перед некомпетентными в автомобильных вопросах девушками (что постоянно случается на других СТО).

Никогда ничего не меняют/не...

С каждым годом они работают все лучше!

Никогда ничего не меняют/не делают ничего без моего ведома, если внезапно возникла необходимость (что порой случается на других СТО).

Мойка! Это самое гениальное, что можно было придумать, когда на мойках огромные очереди, а на улицах грязь, но приехать на СТО надо на чистой машине. Приехал на грязной - ее помыли на месте.

Полтора года мучилась с разными "специалистами", которые не могли заставить магнитолу не выключаться в жару. Здесь аудиосистемы не чинят, как мне давно сказали, поэтому попросила посмотреть, когда приехала по другому вопросу. Чудо - просто переложили провод, который нагревался!

Всегда после посещения перезванивает девушка и спрашивает, как все прошло)) Каждый год поздравляют с днем рождения и предлагают скидку имениннику.

С некоторых пор я перестала посещать любые другие СТО, потому что только здесь знают про мою машину всё.

Я верю, что вы будете и дальше держать марку!

Спасибо вам за вашу работу!

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Конечно это приятно, но впереди ещё много работы, и нам нужна Ваша помощь. Если у Вас есть какие-либо потребности в обслуживании, или любые другие предложения - смело высказывайте, мы обязательно рассмотрим обращения и отреагируем. Спасибо что Вы с нами! ;)

• Спасибо Вам за Ваш отзыв!