Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м
sch200 написал 2 отзыва об этом месте

Очень разочарован!!! Обслуживаю свой цивик 5д здесь и в хонда сиб. Недавно нашёл номера прошивок на коробку (робот) хотел выяснить номер своей ну и прошить если она не последняя. Позвонил, сказали что без проблем посмотрят сканером номер и прошьют если нужно,ну и адаптпцию заодно сделают. Ну думаю чудно, хоть и адаптация не требовалась, принципиально интересовал номер прошивки. Записался, приехал, напомнил про номер прошивки, сказали да да без проблем. В итоге подождал, вызывают, говорят всё готово. Я говорю какая у меня прошивка, в ответ говорят мол мы не знаем, аппарат не затребовал обновлений. В итоге главную цель визита я не достиг, так мне и не дали ответа. Очень зол на ваше сто, сложилось мнение, что люди работают некомпетентные и не могут выполнить элементарного!!! В слующий раз еду в хонда сиб!!!

Хорошо то, что хорошо кончается. Мы рады что эта спорная ситуация исчерпана.

Выскажу нашу позицию, что бы читатели могли видеть и её тоже:
Сначала Вы анонимно обратились к нам через консультанта на сайте, с вопросом о возможности проверить прошивку, на что был дан утвердительный ответ.
Далее, Вы записываетесь по телефону не на проверку прошивки, а на калибровку IMT без дополнительных требований о выяснении прошивки. В ходе работ оборудование не запрашивает установки новой прошивки, что косвенно указывает на то что стоит актуальная, о чём мы сообщили.
По итогам калибровки, параметры езды стали лучше, а проверка прошивки подтвердила что она последняя.

Удачи на дорогах, мы рады видеть Вас вновь. Хорошего дня!

• После оставленного мною отзыва, со мной связались сотрудники данного сто, предлжили мне приехать и проверить прошивку бесплатно. Приехал, проверили. Спасибо.

• Хорошо то, что хорошо кончается. Мы рады что эта спорная ситуация исчерпана.

Выскажу нашу позицию, что бы читатели могли видеть и её тоже:

Удачи на дорогах, мы рады видеть Вас вновь. Хорошего дня!

• И снова неприятная ситуация. Пару месяцев назад мне выполняли регулировку клапанов у вас. После процедуры двигатель был очищен в местах вытекшего масла из прокладки кк. Отъездив буквально неделю из под прокладки кк снова начало давить масло, в салоне авто появился неприятный запах. Купил я другую прокладку, приехал на замену. Всё заменили, еду домой, неприятный запах в салоне остался, заглянул под капот, а движок весь в масле как до замены прокладки. То есть после замены прокладки, его не отмыли!!! Вопрос: ПОЧЕМУ? У ваших конкурентов например предусмотрена очистка двигателя после замены прокладки!!!