Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Отличный автосервис! Обращалась с разными вопросами по сложности так и с мелочами, поменять лампочки, прикрутить рамку и т.д. Особенно меня радует, что не пытаются развести на ненужный сервис, так как я девушка и знаю, что многие этим грешат, дабы заработать. Все объясняют на понятном даже для меня языке. Комфортный зал ожидания есть WI-FI, телевизор и даже детский уголок, видно заботу о нас. Приятно удивило наличие губки для обуви в женском туалете. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятна такая оценка. Приезжайте ещё, будем рады!