Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м
docent написал 2 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность Вашей команде, за профессиональный подход и работу для клиента. Обращаясь к Вам лично я никаких тревог или беспокойства при этом не испытываю. Это дорогово стоит. Теперь собственно отзыв, он у меня уже второй, за пару последних лет. Обслуживаюсь с 2012 года, впервые приехал на Хонде HRV, с тех пор уже третья моя авто, теперь уже Тигуан забегает сюда. Правда пока только на шиномонтаж, но задумаюсь и насчёт остального, (тут надо учесть особенности немца). Доверяю качеству, да и цена с накопительной скидкой привлкательная. Было в памяти пару случаев обращения на другие СТО на предыдущем Ниссане, оба раза выходил из строя стартер по причине как выяснилось кроящейся в сигнализации. В Топмоторс первоначально не обращался т.к. предположил, что не профильное обслуживание Ниссана обойдётся дороже. До этого была ситуация с заменой электродвигателя печки и сам двигатель обошёлся в копейку, но мне тогда просто некогда было покупать его самостоятельно, при этом нареканий по работе не было до самой продажи Ниссана. В итоге, в истории с неисправностью стартера, в течение года поменял два штуки, в этом году, зимой в третий раз когда машина не завелась и переночевала у офиса, переговорив с ребятами по телефону, притащил авто к ним. Исправили проблему в схеме сиги, стартер сгорел и контрактный я нашёл сам через объявления, благо был выходной. Разницы с СТО позиционирующим себя как ниссановское никакой, кроме как более тщательного подхода к определению неисправности. Спасибо за этот подход, так держать!

• Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Такие отзывы о нашей работе подстёгивают делать сервис только лучше. Мы будем делать всё, что бы Ваша оценка оставалась на таком высоком уровне. Спасибо!