Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м
Михаил Табатчиков написал 5 отзывов об этом месте

В очередной раз посетил станцию-надо было поменять тормозные колодки.Вновь все порадовало, прием, ремонт, отношение.В ходе замены колодок выяснилось что изношены сильно диски, предложили поменять.Согласился.Был выходной -дисков в наличии не было, везли из магазина, о чем вежливо предупредили, что немного задерживаются.Все закончилось хорошо в итоге.Особо хочу похвалить за интерьер станции-такие великолепные подставки для столов, супер просто!Напоследок хочу внести предложение--после замены деталей класть в багажник старую запчасть и коробочку из под новой.Может кому то это не важно но мне всегда интересно знать и видеть.Спасибо за работу!

• Михаил, спасибо за Ваш очередной положительный отзыв о нашей работе!

Мы рады, что те усилия, которые вкладываются в сервис, дают такой результат.

По Вашему замечанию, могу сообщить, что абсолютно все детали, заменённые на автомобилях, мы всегда складываем в багажник. Это касается как лампочек, так и двигателей, и всех других элементов. Это страхует от различных сомнений.

В Вашем случае подшипник попросту развалился, и возвращать можно было только его мелкие части. Именно поэтому Вы не обнаружили эту деталь в багажнике.

Спасибо что Вы с нами, будем рады видеть вновь!

• Вообще то я менял колодки и диски про подшипники и не слышал.