Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Не поставил все звёзды только потому что нельзя присутствовать при ремонте авто. Есть гаденькое чувство что обманывают но нареканий нет. Очень нравится обзвон, поздравления с днём рождения, акции и т.д.

• Здравствуйте Владимир!

Спасибо за Ваш отзыв, это важная информация для нас. Мы рады что у Вас остались положительное впечатление о нашей станции. Если у Вас возникли сомнения в качестве выполненных работ, Вы всегда можете обратить на это внимание любым доступным Вам способом, мы внимательно относимся к каждому такому обращению.

Что касается присутствия при ремонте, то здесь мы поступаем следующим образом: обычно мы стараемся ограничить присутствие клиента в ремзоне, руководствуясь прежде всего техникой безопасности. Представьте ситуацию, когда посетителя забрызгает грязью с колёс во время диагностики ходовой, или же человек может попросту запнуться и нанести себе вред. Люди разные, и могут относиться к таким инцидентам по разному. И именно для того что свести к минимуму риски таких казусов мы стараемся ограничить вход в ремзону.

Для «восстановления справедливости» у нас на каждом посту установлены камеры с HD-разрешением, и большое окно, через которое можно наблюдать за ходом работ. Кроме того, все части автомобиля, которые были демонтированы в ходе работ, кладутся в багажник или на пол переднего пассажира. Исключение только для мелких деталей и жидкостей. Но следуя логике «Клиент всегда прав», Вы можете обратиться в мастеру-приёмщику, который ведёт Ваш автомобиль, с просьбой попасть в ремзону для контроля и осмотра, и Вас проводят. Это нормальная практика. Нам скрывать нечего, поэтому при следующем посещении, воспользуйтесь если это будет необходимо.

Хороших Вам выходных!

• спасибо огромное за полноценный ответ!