Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Доброго дня, оставлю отзыв о Топ Моторс на Днепрогэсовской 9/1.
Обслуживался в данном сервисе впервые, вообще обслуживался впервые в сервисе, специализирующемся на конкретных брендах авто (в моем случае Хонда).

Отношение к клиенту на 5+
1. При диагностике, парень, осуществлявший осмотр, рассказывал о проблемах и показывал все дефекты, так что клиент понимает, что действительно нужно менять а что нет, то есть не остается чувства что тебя обманывают.
2. Парень-приемщик составляет рем-лист со всеми дефектами выявленными при осмотре, по любому пункту дает грамотную консультацию, советует что можно добавить или убрать, сразу чувствуется уровень профессионализма.
3. Учитывают все требования клиента, в моем случае нашли контрактную запчасть у какой то сторонней организации (так как у них не было в наличии), и установили на мой авто.
Можно много перечислять плюсов, все на достойном уровне.

Качество ремонта на 5+
Все дефекты, оговоренные при сдаче авто в ремонт были устранены довольно оперативно, при осмотре "обновленного авто" так же не видно, чтобы что то оговоренное ранее на замену/ремонт не было сделано, все четко и по списку.
Хотя течь масла устранить так и не удалось, за это минус ставить не буду, так как с точностью на 100% выявить дефект иногда не получается из за большой вариации проблем (к сожалению течь устранять буду в другом месте, так как уехал очень далеко от данного автосервиса).
Мастера компетентны в своем деле, так как после прохождения более 1100 км от Новосибирска, ничего не отвалилось и не сломалось:)

Данный автосервис советую всем, тут есть все, и достойное отношение к клиенту и компетентные мастера и приемлемый ценник. Чувства что вас разводят на деньги тут нет вообще (в моем случае один планируемый ремонт исключили, аргументировав это ненужной тратой).

Пожелания
Становитесь федеральной сетью, такие автосервисы нужны всем, а есть только в крупных городах и это печально. Например в Хакасии такой автосервис точно бы не помешал:)

Руслан, спасибо за столь лестный отзыв)
Уже много лет стараемся становиться лучше.
Сетью вряд ли станем, мы даже второй сервис в городе опасаемся открывать. Ведь наверняка пострадает качество обслуживания и выполняемых работ, чего нам совсем не хочется.
Спасибо на добром слове, удачи на дорогах. При случае заезжайте, будем рады!

• Руслан, спасибо за столь лестный отзыв)
    Уже много лет стараемся становиться лучше.
    Спасибо на добром слове, удачи на дорогах. При случае заезжайте, будем рады!

• Конечно заеду при первой же возможности, ведь таких автосервисов можно по пальцам пересчитать, жаль конечно что находитесь очень далеко, так бы заезжал и заезжал :)

• Отдельное спасибо Антону, очень грамотный и вежливый сотрудник!