Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Более недели парился с дёрганьем машины при движении, сам ковырял всё что можно и нельзя. Коллега по работе посоветовал обратиться сюда в ТопМоторс. Ехал сюда с конкретной целью помыть инжектора, так как это был последний вариант причины подёргивания. Записался по телефону, но сразу предложили сначала сделать диагностику, потому как причина может быть в другом. Я согласился. Приехал, отдал ключи, машину загнали и стали смотреть что к чему. Очень удобно наблюдать за машиной из окна клиентской зоны. В итоге объявили что проблема с бензонасосом О_о Всё барахло, которое я менял сам, в том числе насос было в багажнике, так что сразу воткнули старый и машина полетела. По времени вопрос решили за чуть меньше чем 2 часа.
Сервис хороший, приятный. В ремзону при необходимости проводят, над душой у мастера стоять позволяют, что считаю плюсом. Теперь в непонятной ситуации поеду сюда.
Не знаю как там у других что было, в моём случае отработали на пятёрочку.

Спасибо за отзыв Антон, приезжайте!

• Как говорится, - "Хорошо то, что хорошо кончается". И потом мы сервис по Субару, так что они у нас все "едут", и форейторы в том числе :)

Спасибо за отзыв Антон, приезжайте!