Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Ох, как я долго искал это СТО! Не в плане местоположения, а в плане качества.
Несколько раз просили написать свое мнение на флампе, все руки не доходили. И вот нашел пару минут.
Наткнулся на "ТопМоторс" случайно, можно сказать уже отчаявшись найти мастеров, которые изменят жизнь моего авто. Движок захлебывался, стучал и коробка вела себя подозрительно.Съездил к своему хорошо знакомому мастеру, он шаманил моего друга, но проблема решалась на пару часов, в конце концов, с грустными глазами, сказал мне копить 80 тыс на новый движок и коробку! Естественно меня такой вариант не устроил, контрактный двигатель и коробка - уже на замену, хотя менялось все не так давно, а я так часто менять их не могу, легче новое авто купить...
В "ТопМоторс" пошел исходя из отзывов. Заказал диагностику двигателя. Первое, на что обратил внимание - везде чистота! Мою машину тоже помыли, правда не предупреждая включили в счет, но значительно дешевле, чем на мойках:) полы моют даже в боксе, я такое впервые вижу! Встретил Евгений, собственно, я с ним по телефону общался. Он объяснил ситуацию, план действий, на тот случай, что будем делать, если ничего не поможет. За диагностику отдал 700р. результаты превзошли мои ожидания. Оказалось проще простого, движок просто троил, все встало на свои места, движок и коробка заработали в стабильном режиме. Правда, проблема появилась спустя день. Но, по плану приступили к следующему шагу, промыли инжектора и я уже несколько месяцев езжу не зная этой проблемы. Помимо этого ещё обращался по заменам запчастей и жидкостей в данный сервис. Что особенно понравилось - если видят какие-то повреждения, то просто предупредили, чтобы имел в виду, не навязывают замену и не печатают на семи листах повести из комплектующий по срочной замене. Да-да, нет-нет и все, а не как в других СТО: все стучит, полходовки надо срочно менять за 10 тыщ... Старые детали или банки от жидкости (с остатками или пустые) у меня, всегда оставляют в машине, для меня это не малорешающий фактор. Есть уютный зал ожидания с окном в бокс, где можно следить за машиной, правда следить можно только за первым боксом, второй за стеной и его не видно. Внутрь не пускают, только при диагностики или спросить напрямую у мастера, что там к чему.
В общем, я заметил, что у данного СТО очень клиентоориентированный сервис.
Всегда поддерживают обратную связь, после посещения СТО звонит отдел качества услуг, интересуется, а перед посещением всегда уточняют не поменялись ли у меня планы.
Однозначно это СТО, сейчас, у меня на первом месте по посещению. Я очень надеюсь, что Вы сервис не забросите и мастера такие же грамотные будут!

Здравствуйте Кирилл Геннадьевич!

Спасибо за Ваш большой и подробный отчёт. Отзывы читают не только клиенты, но и сотрудники нашей компании - нам важно видеть реакцию людей, пользующихся нашими услугами. Что ещё важней, это реагировать на недочёты в работе, указанные клиентами - ведь мы нацелены на длительное сотрудничество.
К слову, наш сервис создавался с определёнными принципами и отношению к работе, которым мы следуем уже седьмой год. Меняется только внешнее оформление и оборудование.

Будем рады видеть Вас и Ваши Хонды у нас вновь :)

• Здравствуйте Кирилл Геннадьевич!

Будем рады видеть Вас и Ваши Хонды у нас вновь :)

• Да не за что, только я не Кирилл Геннадьевич:))

• Прошу прощения, перепутали номер отзыва. В следующий раз будем на чеку!