Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

У нас с женой по Хонде, обе гоняю обслуживать я, поэтому делюсь впечатлениями о Топ моторсе.
Когда мои друзья на маленьком сто разводят руками, сразу же записываюсь на Днепрогэсовскую. Там уже изучили эту марку досконально и я всегда уверен что эти ребята все сделают качественно и быстро. Инженер вроде бы зовут его Коля просто волшебник! Обездвиженного Цивика притащил им на веревке, через полчаса уже выезжал на нем из ворот - так быстро он по моим словам понял в чем проблема! Во-второй раз он же определил из-за чего улетел фреон из кондиционера, снял бампер, поменял манжету на радиаторе кондиционера и промыл радиаторы мойкой. И вся эта работа мне стоила всего 1500 рублей, что по нынешним меркам вообще копейки! Еще и потом всегда перезвонят, спросят - все ли понравилось.
В итоге, хочу сказать что рекомендую Топ моторс не только здесь, но и своим друзьям в жизни и слышу от них потом слова благодарности за рекомендацию и о том что они тоже рекомендуют теперь всем этот сервис! Спасибо и удачи Вам!

Всех благ, удачи на дороге!

• Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь, помните про накопительные скидки, которые со временем позволяют получить ощутимые скидки на обслуживание.
    Всех благ, удачи на дороге!