Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

С 2009 года ремонтирую машину на данном сто, обслуживанием довольна! Мне нравится все, начиная с того как тебя встречают, есть где подождать пока идет ремонт, посмотреть на весь процесс можно через стекло) и заканчивая обзвоном после обслуживания! Приятно, что люди в основном одни и те же работают, нет текучки кадров. Всегда все объяснят, расскажут. Лишнего ни разу не навязывали, это приятно! Цены как везде, если хотите дешевле, то это в гараж)) я к таким рискам не готова) Итог: клиентоориентированность и качественное исполнение своей работы позволяет дать высокую оценку! Рекомендую!

• Спасибо Вам, за отзыв!

Особенно приятно получить высокую оценку от клиента с таким "стажем" обслуживания. Вы с нами столько, сколько существует компания, почти 7 лет :)

Сотрудники у нас действительно меняются редко, что позволяет не тратить время на обучение, и позволяет сократить время ремонта автомобиля.

Спасибо за что Вы с нами, будем рады видеть вновь. Удачи на дорогах!