Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Чинят любые машины. Мою Тойотку кроме этого сервиса ни кому не доверю. Вот не пойму почему Хонда и Субару если ваши мастера могут ремонтировать любой авто!? А так скажу что это единственный сервис где все устраивает. Вот еще бы расходный материал был бы за ваш счет было бы вообще 5+) (хомут к примеру:) В след раз привезу с собой всяких штук.:)

Добрый день!

Смотрите как это получается: мы позиционируем себя как специализированный сервис для конкретных марок. Под собой это подразумевает наличие профильного склада запчастей, оборудования и персонал, который отлично разбирается в конкретных марках. Это позволяет выполнять ремонт быстро и качественно. От сюда и название.
Да, мы обслуживанием и другие марки автомобилей. С японскими вроде Тойоты, Мазды, Ниссана всё достаточно просто, и у нас есть минимальный ассортимент запчастей. А вот с немцами тяжелей - стараемся не брать их в работу, поскольку конструктивно они отличаются от японцев, а делать долго или без прогнозируемого результата не стоит. Хотя и существует такое явление, когда наши постоянные клиенты берут немецкие машины и продолжают их обслуживать у нас.

По доп материалам. Смотрите, ведь ничего не появляется из ниоткуда, даже хомуты. Если материал за наш счёт, то он автоматически должен уйти в стоимость работ. Но ведь есть работы где возможно отсутствие доп материала, тогда зачем клиенту платить лишнее? Мы старались отделить такие ситуации, поэтому Вы видите в наряде именно такие строки.

Спасибо за отзыв, рады что Вам у нас нравится! Всех благ!

• Добрый день!

Спасибо за отзыв, рады что Вам у нас нравится! Всех благ!