Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м
Михаил Табатчиков написал 5 отзывов об этом месте

Добрый день! Уже 2 года как обслуживаюсь там.И вот неделю назад вновь посетил этот замечательный сервис.Все что планировал-все получилось и даже больше--приобрел таки фирменные стеклоочистители, нигде не мог найти.Все было грамотно быстро профессионально.Большое спасибо мастеру по фамилии Овчинников( увы в документах не было имени!)Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Спасибо всем!

Здравствуйте, Михаил!

Рады снова видеть Ваш отзыв о нашей работе. Здорово что Вам нравится наш подход к работе, стараемся соответствовать Вашим ожиданиям.

Главное, что бы автомобиль не доставлял много хлопот, надеемся что это так.

Хорошего дня, всех благ!

• Здравствуйте, Михаил!

Главное, что бы автомобиль не доставлял много хлопот, надеемся что это так.

Хорошего дня, всех благ!