Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Всем здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен. С марта 2014 года по сентябрь 2015 года обслуживал свой автомобиль Honda Fit RS 2009 года выпуска в данной компании. Ребята молодцы, качественные консультации, всегда все по делу рекомендуют, за время обслуживания почти всегда оставался доволен данной СТО. Отличная зона ожидания, с чаем/кофе и wi-fi/телевизором. Ни когда не против чтобы человек присутствовал во время диагностики, даже наоборот настаивают на этом. Кстати, обсуживал у них не только фита, но и отцовского Одиссея (которому на другом СТО всю подвеску на замену написали, а после вибростенда у ребят, оказалось что она живее всех живых) и ещё стрима брата жены. На ДР всегда звонят и поздравляют, что тоже приятно, так как поздравление сопровождается плюшками в виде скидок или бесплатной диагностики. Короче ребят, ремонтировать хонду - только сюда!.
Минусы есть, но для меня они не критичные:
1. Стоимость запчастей могла бы быть и поменьше. Проще приезжать со своими запчастями, в чем ребята не отказывали ни когда.
2. Не смогли мне на Fit сделать нормально сход/развал. Проблема в том что задняя балка поведенная (после дтп) и выставить мне не смогли. На другой СТО сделали, правда мучались часа два.

Здравствуйте, Владимир! Доброго дня!

Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем сервисе, и будем рады помочь даже с не профильным автомобилем.

По поводу развала мы собрали дискуссию среди наших сотрудников, для чего подняли историю обслуживания Вашего автомобиля. В результате, хочется сказать, что в силу того, что балка деформирована, выставить развал, так как положено невозможно. Да, мы могли бы сделать, так как сделали на другой станции, компенсировав увод задней оси, передней. В таком случае автомобиль действительно будет ехать прямо, но это может привести к печальным последствиям на скользком покрытии или движении на высокой скорости. Да, возможно мастер-приёмщик, и механик не пояснили этого момента, и эту часть мы обязательно проработаем с каждым сотрудником. Но всё же создавать заведомую опасность жизни и здоровью наших клиентов мы себе позволить не можем. Брать на себя такую ответственность никак нельзя.

Удачи на дорогах!

• Здравствуйте, Владимир! Доброго дня!

Удачи на дорогах!