Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Долго пыталась найти СТО, в котором решили бы проблему с моей машиной. Обращалась в несколько. Везде называли разные причины и суммы ремонта. В данную компанию обратилась по рекомендации. Созвонились, договорились о встрече. Подъехала в назначенный час. Сделали диагностику, выдали рекомендации. Ремонт сделали быстро и строго по предоставленному на диагностике прейскуранту. В других компаниях сумма ремонта обычно менялась в сторону увеличения к окончанию ремонта. И очень приятно было получить скидку на последующие посещения данного СТО. Спасибо.

Спасибо и Вам за отзыв и тёплые слова!

Мы всегда стремимся работать честно, и открыто.
Стоит отметить, что цены на работы, в действительности, могут измениться, но об этом мастер-приёмщик обязан предупредить. Это связано с тем, что часть узлов автомобиля невозможно снять без дополнительных слесарных работ, что предусмотреть заранее невозможно. Повторюсь, о возможном расхождении расчётной итоговой суммы, Вас обязаны предупредить, до начала всех работ. Мы ценим личное время клиента не меньше, чем своё. Поэтому ход работ должен быть понятен и прозрачен для всех.

Ещё раз спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь на нашей станции!

• Спасибо и Вам за отзыв и тёплые слова!

Мы всегда стремимся работать честно, и открыто.

Ещё раз спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь на нашей станции!