Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Прекраснейший автосервис. Обслуживание на высшем уровне. Видно что руководство понимает и знает как нужно работать с клиентами. Персонал состоит из отличных профи. Всегда подскажут, помогут, посоветуют, исправят. Сварщик у них просто огонь. Не раз на 5 варил мне выхлопную трубу. Раньше я пытался экономить средства обслуживаясь на разных гаражных СТО. После печального опыта езжу только к топ моторс! И всем владельцам хонды тоже советую приехать сюда. Цены у них не космос, но выше среднего. Но зато клиент точно за потраченные деньги не пожалеет. Три года назад перетресал подвеску. Потратил около 30ки. До сих пор все в порядке! Все делают быстро и на совесть. За три с лишним года нигде даже масло не меняю... Только топ моторс. Спасибо вам за сервис. Кстати стоит отметить что после каждого визита к ним, на следующий день звонит милая девушка и интересуется все ли мне понравилось, будут ли какие то пожелания. И если какие то нарекания бывают то быстро все решают. Короче говоря обожаю этот сервис.

• Спасибо Вам за высокую оценку!

Когда-то давно мы решили, что сделаем ставку на постоянных клиентов, а не на поток новых. И как известно, люди возвращаются туда, где работу выполняют качественно, как себе, или даже лучше. На том и стоим, к этому стремимся.

Важно понимать, что автомобиль служит без сбоев не только от того где обслуживается, но и от отношения к нему владельца. Поэтому такой результат и Ваша заслуга тоже.

Будьте внимательны к своему автомобилю, удачи на дорогах!