Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Несколько раз переобувал свой автомобиль здесь. Не было нареканий. В этот раз был большой ажиотаж (может быть это послужило причиной), приехал по записи, забрали ключи, через час поменяли резину. Ценник удивил, но подумал может у всех так поднялся. Сейчас смотрю квитанцию, выставили перебортовку 16 (учитывая что у меня Колеса на 15) и груз балансировочный 120₽ (хотя никто со мной не обсуждал нужно мне это или нет). В добавок Колеса как были подсдутые после хранения в гараже, так и остались. Даже не подкачали. Осадок не приятный. NЗН-111782-SRV

Но, связались со мной. Извинились и предложили сделать диагностику автомобиля за счёт автосервиса.

Ждём Вас на станции, для перерасчёта, и устранения дефектов.

Спасибо!

• Здравствуйте! Да, действительно, это огромный бум на шиномонтаж в этом сезоне в нашем сервисе. Парни, действительно "запарились". Конечно это досадная ошибка должна быть исправлена.

Ждём Вас на станции, для перерасчёта, и устранения дефектов.

Спасибо!