Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 160 м

Поехал в этот автосервис на диагностику двигателя, проблема заключалась в том, что резко появился большой расход масла, а авто куплено три месяца назад. Огорчившись этой проблемой, подумав, что бывший хозяин моей Хонды убил мотор, залил какую-нибудь присадку в масло и быстренько от нее избавился. Я уже приготовился ремонтировать двигатель. Друг посоветовал обратиться в сюда, так как сам является их постоянным клиентом и его все устраивает. Позвонил, записался на время, приехал. Подошел мастер, открыл капот и говорит - рассказывайте, что да как! Выслушав мои печали, он достал воздушный фильтр, показал его мне и сказал: фильтр очень грязный. Хондовские моторы из-за этого могут масло брать, поэтому в первую очередь нужно его заменить на новый, а потом уже смотреть на расход. Ну думаю, грязный - значит давайте поменяем. Заменили мне фильтр и говорят - катайтесь и поглядывайте на уровень масла, будет расходовать - милости просим!

Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте! Мы всегда стараемся предлагать разумно минимальные способы ремонта. И Ваш случай это подтверждает, разобрать двигатель можно всегда, но зачем если можно обойтись без это?
    Спасибо за отзыв!