Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Сегодня меняли на моей сивке натяжную станцию и обводной ролик,все сделали очень даже хорошо,теперь ремешок не шелестит и станция не гремит.Пока ожидал в комнате ожидания,попросил одного из сотрудников чтобы включил мне плейстейшен и он не отказал,отдельное ему спасибо .Поиграл и в хоккей и в гонки и чай попил и при расчете скидку мне сделали.В ОБЩЕМ Я ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ....ДА И СЕРВИСУ УДАЧИ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ ПОБОЛЬШЕ!!!

Виктор, спасибо за отзыв!

Рады что уровень обслуживания Вас устроил - работаем для положительных эмоций клиентов.

Будем рады видеть Вас вновь у нас в сервисе.

Удачи на дорогах!

• Виктор, спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь у нас в сервисе.

Удачи на дорогах!