Автосервис Хонда-Субару

Автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей Honda, Subaru и Hyundai. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Покупал машину, осмотр назначили в ТМ. Все прошло оч четко. Первая тачка оказалась битой, хотя пиджачник работал оч крутой, толщина краски была как с завода по всей машине. Но ребята таки нашли приметы того, что эту машину покупать не стоит. Вторую осматривали так же полностью, итого ушло более часа. В конце предоставили список всех предстоящих вложений и выдали свое резюме об авто. По итогу машина куплена и записана на обслуживание и замену мелочей. Все делают четко, слажено, рассказывают и поясняют. Даже ни одного мата вслух не прозвучало. Хороший сервис вобще редкость для нашей страны, порадовало. Огромная благодарность за помощь и профессионализм. Буду в последствии обслуживаться только у вас.

П.с: впервые видел как разгоняют полнятую тачку и при помощи стетоскопа слушают работу подшипников, да и остальные «тесты» были для меня занимательным зрелищем) за исключением проверки электроники))))

Удачи вам, развития, побольше благодарных клиентов и всего наилучшего🙏

Спасибо за отзыв!

Весьма рады такой вашей оценке. Но ещё больше будем рады если Ваш автомобиль никогда Вас не подведёт.

Заглядывайте к нам на сервис приложим все усилия в решении поставленных задач.

Удачи на дорогах, команда ТМ.

• Спасибо за отзыв!

Заглядывайте к нам на сервис приложим все усилия в решении поставленных задач.

Удачи на дорогах, команда ТМ.