• Кирзаводская, 1а/1
  • Кирзавод 370 м

Всегда переобуваюсь именно тут, все очень нравилось. Пришло время поменять масло 18 июля 2016. Приехал в 20:40, мне сказали автосервис работает до 21:00, масло поменять 10 мин. Но механик уже переоделся и поехал домой. Сказали приезжайте завтра... Не поеду больше сюда и резину буду менять в другом месте...

В любом случае приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
У нас всегда можно позвонить в автосервис и записаться на определенное время.
С уважением администрация автосервиса.

• Здравствуйте, спасибо Вам за ваш отзыв. Мы провели внутреннее расследование, просмотрев камеры видео наблюдения и выявили что Вы приехали в 20:54. В договорах с механиками у нас прописано: "До окончания рабочего дня, за 15 минут, если нет недоделанных автомобилей и нет записи на ремонт- они убирают рабочее место и заканчивают работу.
    В любом случае приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
    У нас всегда можно позвонить в автосервис и записаться на определенное время.
    С уважением администрация автосервиса.

• Спасибо за ответ. Вы бы хоть где-нибудь бы написали, что СТО работает до 21:00. В ДубльГИС написанно круглосуточно... Поменять масло 10 мин., это дополнительная прибыль и для механика и для ВАС!!!