• Твардовского, 1а
  • Белый Сад 130 м

Не могу ничего сказать про работу мастеров, но вот хозяин (или кто он там?) ХАМ, каких я ни разу за свой 10 водительский стаж не встречала! Несколько раз пыталась отрегулировать у них развал-схождение, каждый раз мне говорили, что надо записаться заранее, позвонив по телефону. Наконец забронировала себе сегодня время на 17-00. Подъехала, подождала несколько минут, пока мастер закончит работу. Пришел "хозяин" и начал меня учить, как заезжать. На мое замечание, что почти вплотную к воротам стоит машина, и предыдущий клиент кое-как выехал из-за этого из бокса, я услышала от него, что надо для начала научиться нам ездить. Возможно он и "шумахер" и умеет разворачиваться на пятачке 3х3 метра, чтобы встать параллельно к мешающей въезду в бокс машине, но я не рискнула этого делать. О чем ему и сказала и предложила самому загнать мою машину в бокс (что, кстати, часто делается на других СТО). В ответ на это я услышала, что меня обслуживать не будут и закрыли передо мной бокс.
Так что, господа автомобилисты, если вы не умеете водить машину так. как хотелось бы этого данному товарищу, не советую посещать это СТО, чтобы не выслушать от него, что вы "очередная обезьяна с гранатой"! Похоже им деньги не нужны, если они так отфутболивают клиентов. Что ж, мы не гордые, найдем тех мастеров, для которых мы желанные клиенты. Благо таких СТО в округе хватает!