Автосервис по промывке печек

Дмитрий – так он представился, перезвонил почти сразу, попросил никому больше не звонить, не уезжать (хотя как я уеду, авто не заводиться, собственно поэтому и звонил на СТО – автоэлектрику!). Сказал, будет через 15-20 минут, ждать пришлось примерно час, ну это у «них», в порядке вещей. По телефону сразу оговорил стоимость ремонта на месте – 1800 руб., если невозможно устранить на месте – 1300 руб., но он точно укажет причину поломки.
Приехал Дмитрий, послушал, как доктор со стетоскопом двигатель, раскинул провода, поковырялся под капотом минут 30-40, и выдал вердикт – нужно менять бензонасос, вместе с топливным фильтром! После чего я уточнил: точно ли бензонасос, он заверил – точно! Так как все остальное он проверил, даже провода кинул напрямую, в обход сигналки.
Я отдал 1300, поблагодарил и начал искать, как отбуксировать на СТО. И тут начались затраты: буксировка – 500 руб. + 7200 за бензонасос, топливный фильтр, крышку на бензонасос (т.к. прикипела и не снималась, пришлось спиливать) и за саму работу.
Собрали, машина не заводиться. Получается, не то ремонтировали!? Что делать? Звоню Дмитрию, телефон не берет. Пришлось оставить машину на выходные, т.к. дело было в пятницу. В понедельник с утра, та же история. Трубку не берет, затем и вовсе поставил меня в блокировку! Я без машины. Звоню на СТО – так я тогда думал (потом оказалось просто диспетчер без адреса (сам проверял)). Они быстро находят Дмитрия, он перезванивает и начинает лепить, про то, что ему на телефон невозможно дозвониться по входящему. Видимо забыл, что я ему перезванивал, и мы обсуждали, где встретиться.
Озвучиваю проблему, он, как ни в чем не бывало, говорит, что это бензонасос, и он правильно определил причину поломки. Даю телефон электрика с СТО, чтобы на одном языке пообщались. Электрик с СТО через 5 минут разговора, начинает закипать и просит меня, не давать больше таким безграмотным специалистам его номер. В итоге, после 5 минут диагностики и замены реле за 300 руб. машина завелась! Автоэлектрику еще 1200 + зарядка аккумулятора и сброс ошибок еще 1100.
Мне это стоило почти 10 тыс. руб. и сорванных выходных (собирался за город) и потраченных понедельника и вторника! Если не хотите такого результата, упаси вас Господь от этой СТО.