• Орджоникидзе, 44/1

Пред история. Toyota MODEL F.На федеральной трассе пробил радиатор, залил герметик и тут началось.Зимой ноги в валенках мёрзли, стекло затягивало, а сейчас нужно ребенка в школу возить. Обзвонил мастерские, не берутся делать (мол машина старая) да и печки под низом (микрик). Было два варианта автономку ставить, либо печки промывать!?!? Пошёл от минимума, начал с печек.И какого было моё удивление жарко стало в салоне, пришлось даже холодный включить чтоб не взмог окончательно.Большая благодарность сотрудникам и мастеру, всё сделали на ОТЛИЧНО. Рекомендую эту организацию. Цены меня порадовали.Процветания Вам!

• Вячеслав! Большое спасибо за Ваш искренни отзыв и за слова благодарности сказанные по телефону! Ваш интересный автомобиль запомниться нам надолго, конечно же, с хорошей стороны!=)

Очень рады тому моменту, что теперь Вы и Ваша семья будет находиться в тепле! Ведь здоровье - это очень важно!

С уважением и добротой, команда сервиса по промывке печек без снятия!