• Орджоникидзе, 44/1

На днях менял антифриз с промывкой и промывал печку на мазда демио,были определённые проблемы с ней) машину принял мастер Алексей и на протяжении всего процесса не отходил от нее) все аккуратно, подход профессиональный, все по делу! Остался крайне доволен сервисом и результатом от манипуляций с моим автомобилем!спасибо большое компании и непосредственно мастеру Алексею! Рекомендую обращаться к ребятам,если столкнулись с проблемой "холодной" печки)

Алексей, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за такой отзыв! Приятно читать! Для нас, действительно, очень важно добиваться результата на каждом автомобиле, который приезжает к нам! И Вы - наш очередной клиент, который в этом убедился!

Спасибо, что выбрали именно нас!

С уважением, команда сервиса по промывке печек без снятия!

• Алексей, здравствуйте!

Спасибо, что выбрали именно нас!

С уважением, команда сервиса по промывке печек без снятия!