• Новосибирск, Воинская, 140
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 800 м

Очень увлекательная история произошла сегодня)

Утром позвонила и записалась в данный сервис на замену генератора, так как на аккумуляторе далеко не уедешь. Записали на 16.00. Машину пригнали на сто к 14.00 и поехала за ремнём на генератор (просто не знала, что их обычно меняют "заодно").

Приехав к назначенному времени мастер -приёмщик ответил мне,...

Очень увлекательная история произошла сегодня)

Приехав к назначенному времени мастер -приёмщик ответил мне, что мою машину обслуживать не будут. Причиной отказа является мой отзыв , ранее оставленный . Можете почитать ниже от "сара кабинович ".

Я дала этому сервису шанс исправиться, но увы тщетно!

Так не поступают!!!! Машина в итоге "умерла" по дороге на другое сто-это во-первых, а во-вторых можно было хорошим обслуживанием исправить прошлый "косяк" вашего сто!!!

И кстати... из-за того, что в прошлый раз ваш мастер не затянул фильтр, а вы от своей ответственности отмахнулись , я потеряла 4000р (1500 эвакуатор, 2000 масло двс, 500р работа).

Так что не советую данное место, если вам важна целостность вашего авто и ответственность.

Более чем уверена, что не ответят даже. Как и в прошлом отзыве.