• Красный проспект, 82 — 112/1 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 370 м
  • Достоевского 110 м

Проходила обучение в данной автошколе. Ну, что сказать... Ребята, вы лучшие!!! Ну, всё по порядку:
Маша, милая девушка, первая, с кем я имела удовольствие пообщаться, сначала по телефону. Я звонила несколько раз, задавала кучу вопросов, на которые Маша любезно и доходчиво ответила. Я не раздумывая приехала и заключила договор. Машуля, солнце, спасибо тебе, ты сыграла, если не решающую, то очень важную роль при принятии решения об обучении именно в Вашей автошколе)))
Саша, человек-позитив, посылал нам лучи добра, когда бывал в школе, а бывал он там почти всегда, часто звонил, интересовался, всё ли хорошо, всё ли нравится и устраивает, беспокоился, когда мы пропускали занятия. Саша, спасибо тебе за позитив, беспокойство, заботу и поддержку, за то, что есть такая замечательная автошкола)))
Александр Владимирович, наш преподаватель по теории, преподаватель от Бога, всё понятно, доходчиво и интересно объяснял и рассказывал. Примеры из жизни, шутки, на занятиях всегда было весело. Спасибо Вам, Александр Владимирович, за знания, за то, что поделились с нами своим опытом, что не давали скучать на занятиях.
Алексей Владимирович, инструктор, обучил всем упражнениям на автодроме, терпел меня перепуганную первые три выезда в город. Спасибо Вам за терпение и науку.
Евгений, инструктор, очень суровый на вид, но это только с виду, с ним я уже спокойно ездила по городу, именно спокойно, потому что он сам всегда был спокоен, помогал, объяснял, учил, без паники и суеты. А сегодня (ну, уже вчера получается) мы с ним сдали город, чему он, по-моему, был рад не меньше меня. Спасибо тебе, Женя, я тебя не забуду и не подведу)))

Ну всё, в субботу за правами))) Счастью нет предела)))

Ещё раз спасибо вам всем огромное от души, и я повторюсь, ребята, вы лучшие)))

P.S. Ах, да, чуть не забыла, хватит думать, все в Автошколу 54!)))

С благодарностью, Полина П.