АВТОШКОЛА54

Головной офис
  • Новосибирск, Красный проспект, 82 — 7ц/1 офис; цокольный этаж
  • Гагаринская 400 м

Давно была подписана в социальной сети на группу Автошколы 54. Постоянно участвовала в розыгрышах на бесплатное обучение, но в этом удача проходила мимо меня🤔 как-то в новостной ленте увидела пост о том, что в Автошколе 54 проходит акция на обучение до конца месяца. И вот я решила, что больше не буду надеятся на удачу и случай, а буду действовать. И вот я уже сижу в администрации автошколы и оформляю договор. Эмоций через край, т.к. хотелось учиться да и за автошколой следила довольно давно. Начало обучения 24.11.2018. Первый месяц идет только теория, потом уже со второго месяца назначают вождение. Я обучалась на Красном проспекте 82. Теорию вел замечательный преподаватель и человек - Сергеев Иван Васильевич. Всё расскажет, всё покажет, "разжует и в рот положит". Не было такого, чтобы "заучивали" билеты. Каждый вопрос разбирали до мельчайших подробностей. Если остались какие-то вопросы, можно смело задавать и не стесняться того, что ты не понял. Иван Васильевич будет объяснять до тех пор, пока не поймешь.

Дальше уже назначили вождение. Я выбрала АКПП.

Инструктором у меня был Ишмухаметов Марат Радифович.

Спокойный, веселый, в меру требовательный инструктор. Помогает внимательней следить на знаки и за ситуацией на дороге, объяснит то, чего не понимаешь. Если всё равно не понимаешь, будет искать различные способы объяснения, чтобы "дошло". Адекватно реагирует на ситуации, которые вызывают у него полный диссонанс от твоих действий. По времени можно всегда договориться и найти удобное. Если вы попали к Марату, то я за Вас очень рада. Когда он сидит рядом, чувствуешь, что ты учишься у надежного человека, который плохого не посоветует и сделает всё, чтобы ты стал хорошим водителем.

Подошел конец обучения. Первый этап экзамена - теория. Для того, чтобы пойти на первый этап, необходимо получить допуск и сдать внутренние экзамены. После этого Вы идете непосредственно в ГИБДД. Как итог: теория была сдана с 1-го раза.

Далее был назначен экзамен на автодроме и в городе.

Упражнения были уже не такими страшными, как казалось на первый взгляд, и уже с полной уверенностью сдаешь автодром с 1-го раза.

У меня с городом с 1-го раза не получилось и тут была только моя ошибка, ибо надо смотреть по сторонам и на знаки внимательно. Не было такого, что инспектор намеренно "валил" и давал слишком сложный маршрут.

На следующей неделе назначили пересдачу. Не скажу, что маршрут был маленьким, но и не сложным. Инспектор давал задания четко, заблаговременно и чувствовуется, что он только за то, чтобы ты сдал. Со второго раза у меня получилось сдать город.

И вот, уже 04.04.2019 я получила свое ВУ👏

Дополнительно хочется поблагодарить девушек из офиса. Всегда приветливы, доброжелательны, соберут тебе все необходимые документы и подробно расскажут план действий. Спасибо Вам за это огромное😊

Я не пожалела, что пошла учится именно в Автошколу 54. И тем, кто сейчас на перепутье выбора, не сомневайтесь, что эта автошкола поможет дойти до Вашей мечты (цели)😊😊