АВТОШКОЛА54

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 7ц/1 офис; цокольный этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 800 м

Пришло время оставить свой отзыв о моем обучении в "Автошколе54". Я очень долго к этому шла. Уточняла много информации по обучению и наконец-то в август решилась!

Мой выбор упал на группу выходного дня на Красном Проспекте, 82. Занятия проходили только в воскресение. Это очень удобно, так как один выходной был полностью свободен. Трех часовое занятие пролетело не заметно и интересно с нашим преподавателем. Колеров Александр Владимирович знает как заинтересовать учеников на лекции. Темы разбирались очень подробно и всегда приводились примеры. Я не пропустила не одного занятия все три месяца, и сдала внутренние экзамены без проблем. На втором месяце мне был назначен инструктор Юсупов Азамат Анатольевич. Первое занятие было очень волнительны, так как за рулем до этого я не сидела. Азамат объясняет все очень понятно и просто. Он также с первых занятий готовит к самостоятельности, постоянно наблюдает и корректирует если что-то, выполняется неправильно. Занятия в городе были уже сложнее, но Азамат всегда поддерживал меня. Благодаря его подходу я сдала все экзамены с ПЕРВОГО РАЗА! Я благодарю "Автошколу54" за качественное обучение, замечательного инструктора и преподавателя по теории! Успехов вам ребята !